«Шериф» - «Карабах»: как откроется блок ответных матчей в Лиге Чемпионов?

Шериф – Карабах. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (01.08.2017)

На вторник вынесен матч между двумя постсоветскими командами. Игра в Баку закончилась сенсационно – 0:0. Вопрос о победителе дуэли перенесен в Тирасполь. Кому играть в следующем раунде? – детали в нашем прогнозе.

«Шериф»

В Молдове уже который год ведется острая борьба за чемпионство. Так, в прошлом сезоне победителя пришлось определять с помощью «фотофиниша». «Шериф» при равенстве очков обошел «Дачию» по дополнительным показателям. А бронзовый «Милсами» отстал всего на один балл. В новом первенстве на верхушке традиционно тесно. Клуб из Приднестровья идет на втором месте, имея в активе восемь баллов.

«Карабах»

В Азербайджане с конкуренцией противоположная ситуация. В течение нескольких сезонов «Карабах» досрочно завоевывал золотые медали. Свежий пример – вторая «Габала» отстала от чемпиона на десять очков. В этом закавказском государстве старт нового первенства намечен на ближайшее время. Вся игровая практика «Карабаха» - это квалификация Лиги Чемпионов.

Статистика и личные встречи

На предыдущем этапе квалификации «Шериф» прошел албанский «Кукеси» (1:0 дома и 2:1 на выезде). В то же время грузинская «Самтредиа» дважды капитулировала перед «Карабахом» (5:0 в Азербайджане и 0:1 в Грузии).

«Карабах» был явным фаворитом первой встрече, превосходил соперника по всем параметрам. «Шериф», в отличие, от «Самтредиа» выстоял. Ничья 0:0.

Прогноз

В разрезе выхода в следующий этап букмекеры отдают значительно больше шансов Азербайджану. Путь для этого один – ничья или победа гостей. Первая часть нашей ставки – Х2, вторая – расчет на низкую результативность. Другими словами, ТМ(2,5). Поставить на то, что «Карабах» не проиграет и будет забито меньше трех голов можно в БК Пари-Матч за 2.07.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Шериф – 3.05
Ничья – 3.05
Карабах – 2.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня