«Спартак2» - «Балтика»: как закончится пятый тур ФНЛ?

Спартак2 – Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (01.08.2017)

Программа пятого тура завершится среди недели матчем между резервистами московского «Спартака» и калининградской «Балтикой». При позитивном исходе гости или упрочат свои позиции, или даже догонят лидера. Сколько очков уедет в самый западный регион страны? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Спартак2»

«Спартак2» очень бодренько начал сезон: три очка москвичи привезли из Новосибирска, еще столько же отобрали дома у "Оренбурга". Прочность занятых позиций была нарушена в следующем туре. В Тамбове «спартачи» попали под местный каток (3:0). В Курске разошлись миром с новичком – «Авангардом» (1:1). Спад повлиял на место «Спартака2» в турнирной таблице. Десятая строчка – ровно середина. 

«Балтика»

Еще до начала турнира многие специалисты относили «Балтику» к пулу претендентов на выход в высший дивизион. После четырех туров амбициозные калининградцы оправдывают ожидания. Три победы при одной ничьей. «Моряки» максимально отработали с «Тамбовом» (3:0), «Оренбургом» (0:1) и «Тюменью» (1:2). Нулевая ничья была зафиксирована с аутсайдером – «Сибирью». Три команды набрали по 10 очков, в том числе и балтийцы. Плюс – у самого западного коллектива игра в запасе.

Статистика и личные встречи

С начала сезона в трех матчах «Спартака2» и двух «Балтики» пробивался ТБ(1,5).

В прошлом году команды обменялись любезностями: «Спартак2» выиграл в Калининграде (1:2), а «Балтика» в Москве (1:2).

Прогноз

Классический матч без фаворита. Но на наш взгляд, игра на два результата. Сдающий «Спартак2» и пока находящаяся на подъеме «Балтика». Берем гостей с Х. И прогнозируем результативный футбол. Поставить на ничью/победу вторых с двумя, как минимум, забитыми мячами можно в БК Лига Ставок за 2.08.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Спартак2 – 2.55
Ничья – 3.17
Балтика – 2.75

2.08PinUp.comХ2+ТБ(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня