«Виктория» - «Стяуа»: свое поле – в помощь.

Виктория – Стяуа. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (02.08.2017)

«Виктория» довольно-таки удачно слетала в Бухарест. Счет 2:2 и ответная игра на своем поле открывают перед чехами широкую дорогу в следующий круг. Воспользуется ли команда таким двойным преимуществом? – читаем прогноз, ставим по нашим рекомендациям.

«Виктория»

«Виктория» отчаянно боролась за чемпионство с пражской «Славией». Реанимированный столичный клуб обошел на тот момент действующего чемпиона на пару очков. В минувший уик-энд был дан старт очередному первенству Чехии. «Виктория» на своем поле разгромила еще один клуб из Праги – «Дуклу» (4:0).

«Стяуа»

Актуальный статус титулованного румынского клуба – вице-чемпион. В минувшем сезоне «Вииторул» из города Констанца бросил вызов столичной команде. При равенстве очков у претендента на «золото» было преимущество в личных встречах. Таким образом, «Стяуа» финишировала второй. В новом первенстве Румынии сыграно три тура, у экс-чемпиона семь очков (две победы и ничья).

Статистика и личные встречи

Год назад на этой же стадии соревнований «Виктория» прошла азербайджанский «Карабах», а «Стяуа» - пражскую «Спарту».

В Бухаресте гости играли эффективнее. Все удары направлялись в створ ворот и даже два из них достигли цели. Румынам приходилось отыгрываться по ходу встречи. Итог – ничья 2:2.

Прогноз

Одному из крепких европейских середняков придется сойти с дистанции. Чехи неплохо себя проявили в Румынии. В ответном поединке помимо двух мячей на выезде за «Викторию» сыграет «фактор собственного поля» с неистовой поддержкой трибун. Ставим на чистую победу первых в БК Леон за 2.09.

Коэффициенты БК Леон:
Виктория – 2.09
Ничья – 3.32
Стяуа – 3.51

Ещё прогнозы