ЦСКА – АЕК: поборются ли греки?

ЦСКА - АЕК. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.08.2017)

Перед ответным матчем у московского ЦСКА есть гандикап в два мяча, который дает отличные шансы на попадание в финал квалификации. Сможет ли АЕК навязать борьбу армейцам или исход противостояния уже предрешен? – ответы ищите в нашем прогнозе.

ЦСКА

После первого матча с греческим клубом команда Виктора Гончаренко успела сыграть и в РФПЛ. Соперником ЦСКА был новичок Премьер-Лиги – хабаровский СКА, и вполне предсказуемо борьбы здесь не получилось. Уже на четвертой минуте Головин счет открыл, а Натхо с пенальти в концовке тайма установил окончательный счет. Особого рвения к разгрому у москвичей не было видно, уверенная победа на классе, которая позволила клубу выйти не четвертое место в таблице.

 АЕК

Чемпионат Греции пока не стартовал, и АЕК перед ответной игрой имел полноценную неделю на отдых и работу над ошибками. Надо отметить, что в первой игре «желто-черные» играли на равных, больше владели мячом, но свои моменты не реализовали. Впрочем, греческие клубы всегда именно на дома показывают свой лучший футбол, частенько проваливаясь на выезде. Напомним, что в прошлом сезоне АЕК в квалификации Лиги Европы не справился с «Сент-Этьеном», а до этого не появляляь в еврокубках с 2011 года.

Статистика и личные встречи

В четырех играх сезона ЦСКА забил в ворота соперников восемь мячей.

До этого команды не встречались.

Прогноз

Ситуация сейчас полностью под контролем ЦСКА, по нашему мнению, шансы греческого клуба равны практически нолю. Вряд ли армейцы окопаются у своих ворот и будут удерживать добытое преимущество, а вот грекам хочешь-не хочешь, а придется открыться и отрядить вперед большие силы. Считаем, что в такой ситуации подопечные Гончаренко должны найти подходы к воротам соперника и выиграть и второй матч. Предлагаем заиграть ставку на азиатскую фору (-1) ЦСКА, БК 1хСтавка предлагает за это кф 2.02.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

ЦСКА— 1,57

Ничья — 4,20

 АЕК — 6,65

Ещё прогнозы