«Бавария» – «Ливерпуль»: встреча двух легенд.

Бавария – Ливерпуль. Прогноз на матч Кубка Ауди (01 августа 2017)

У Юргена Клоппа колоссальный опыт игр против «Баварии». Но все это относилось к немецкому периоду его карьеры. Сегодня впервые культовый коуч приедет на «Альянц-Арену» издалека. Какие заготовки привезет в Мюнхен Клопп-тренер «Ливерпуля»? – читайте в нашем прогнозе.

«Бавария»

У «Баварии» крайне насыщенный подготовительный этап. Концовка июля - Международный Кубок Чемпионов, до этого - товарняк с «Боруссией», еще раньше – Кубок Телекома. В целом, негатив идет с позитивом в соотношении 50/50 – четыре победы и четыре поражения. Но, все-таки, минусов больше. Уж очень сильно бросаются в глаза разгромные поражения от «Интера», «Милана» и «Боруссии».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» также разъезжает по свету с выставочными матчами. Вне Европы «Ливер» одержал три победы, на родном континенте и островах – два выигрыша и ничья. Общая разница голов 15:2.  

Статистика и личные встреч

«Бавария» - участник всех Кубков Ауди. В четырех предыдущих полуфиналах немцы одержали три победы, а один матч завершился вничью (в основное время). Тотал всех упомянутых поединков не превышал 5,5 голов. Соперники по ½ финала – «Сан-Паулу», «Милан» (трижды).

Прогноз

Результаты выставочных и товарищеских матчей «Баварии» не впечатляют. Но Audi Cup – особый случай. Тут во главе угла традиции и тенденции. Согласно им «Бавария» выиграет, а тотал матча не превысит планку 5,5. Поставить на победу хозяев с тоталом меньше 5,5 забитых мячей можно в БК 1хСтавка с неплохим кэфом 1.82.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бавария – 1.59
Ничья – 4.74
Ливерпуль – 5.30

Ещё прогнозы