«Янг Бойз» – «Динамо» Киев: будет ли победитель в матче?

Янг Бойз – Динамо Киев. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.08.2017)

После гостевого поражения 1:3 в Киеве «Янг Бойз» попытается отыграть гандикап в два мяча дома. В минувшем сезоне такой трюк швейцарцам удалось проделать в поединке с «Шахтером». Выстоит ли «Динамо» в этой встрече? Наш прогноз.

«Янг Бойз»

Преимуществом «Янг Бойза» в этом матче является искусственное покрытие газона. В прошлом сезоне донецкому «Шахтеру» не удалось здесь адаптироваться, и швейцарцы выбили украинский клуб, выиграв 2:0. Такой же результат, как минимум, нужно показать хозяевам и в этой встрече. Свой чемпионат «Янг Бойз» начал очень сильно. В стартовом туре дома команда не оставила шансов «Базелю» - 2:0, а после поражения от «Динамо» разнесла в гостях «Грассхоперс» - 4:0.

«Динамо»

«Динамо», наоборот, в новый сезон входило неуверенно. Киевляне уступили в Суперкубке «Шахтеру» 0:2, показав довольно посредственный футбол. Затем была тяжелая победа в стартовом матче с «Черноморцем» - 2:1. Переломным моментом в игре столичного клуба, на наш взгляд, стал поединок чемпионата против «Шахтера», который «Динамо» выиграло в гостях 1:0. Победа явно придала уверенности. Уже после этого был успех в матче с «Янг Бойзом» и разгром «Карпат» в чемпионате 5:0.

Статистика и личные встречи

«Янг Бойз» выиграл два из трех матчей в нынешнем сезоне.

Киевское «Динамо» побеждало в четырех последних матчах подряд.

Прогноз

Результат матча будет зависеть от того, насколько быстро киевляне адаптируются к покрытию. Результат первого матча позволяет «Динамо» строить свою игру от оборона, а игра на контратаках – одна из лучших в исполнении киевлян. Голов, на наш взгляд, можно ожидать от обоих коллективов, а сам матч, скорее всего, завершится вничью.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Янг Бойз — 2,46
Ничья — 3,74
Динамо Киев — 2,85

Ещё прогнозы