«Янг Бойз» - «Динамо» Киев: не меняем ставку.

Янг Бойз – Динамо Киев. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (02.08.2017)

В Киеве обе команды отыграли идеально с точки зрения прохода ставки «Обе забьют (да) и ТМ(4,5)». В Берне турнирная ситуация предполагает повторение первого поединка. Прежний прогноз остается в силе.

«Янг Бойз»

Как известно, в Швейцарии гегемония «Базеля». Максимум, на что может претендовать «Базель» - это вице-чемпионство. Так происходит уже третий сезон подряд. Хотя в стартовавшем первенстве «молодые мальчики» уже успели огорчить и действующего чемпиона (2:0), и «героя из далекого прошлого» - «Грассхоппер» (0:4).

«Динамо» Киев

В минувшем сезоне донецкий «Шахтер» отобрал чемпионский титул у киевского «Динамо». Разрыв между давними конкурентами составил 13 очков. Этим летом на официальном уровне динамовцы проиграли «горнякам» в Суперкубке (2:0) и выиграли в гостях матч в рамках нового первенства Украины (0:1).

Статистика и личные встречи

После матча с «Янг Бойз» киевляне сыграли «верх» в чемпионате страны (5:0 с «Карпатами»).

В первой встрече долго держался счет 2:0. Один из немногочисленных моментов гостей увенчался успехом. Это произошло под самый занавес поединка. Спустя считанные минуты «Динамо» забило третий.

Прогноз

И в квалификации ЛЧ, и в национальных чемпионатах «Янг Бойз» и «Динамо» демонстрируют приверженность атакующему стилю. Бесспорно, швейцарцы попытаются исправить положение. За что будут пойманы на контратаке. Уверены, за 90 с лишним минут обе команды сумеют забить. При этом сыграют в обороне аккуратнее, чем в Киеве. На голы в обе стороны и тотал меньше 4,5 можно поставить в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.11.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Янг Бойз – 2.44
Ничья – 3.76
Динамо Киев – 2.87

2.111хСтавкаобе забьют (да) и ТМ(4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня