«Копенгаген» - «Вардар»: кто идет дальше?

Копенгаген - Вардар. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.08.2017)

В первом поединке македонский «Вардар» довольно неожиданно обыграл чемпиона Дании. Но счет 0:1 достаточно скользкий, чтобы говорить о провале датчан. В нашем прогнозе предлагаем оценить соперников перед ответным матчем и выбрать вариант для ставки.

«Копенгаген»

Недавно стартовавший чемпионат Дании пока не приносит  «Копенгагену» больших успехов. После трех туров команда расположилась на шестом месте, выиграв лишь один поединок у «Раннерс» (3:0). После первого матча с «Вардаром» «львы» дома принимали «Хобро» и сыграли вничью 0:0. В Лиге Чемпионов в первом для себя раунде квалификации датчане прошли словацкую «Жилину», выиграв на выезде 3:1, а дома уступив 1:2.

 «Вардар»

Македонцы в этой квалификации уже сняли скальп с одного из скандинавских грандов. В четвертьфинале соперником был шведский «Мальме», которого после выездной ничьи 1:1 дома «Вардар» обыграл 3:1. В местном чемпионате «красно-черные» еще не стартовали, а если вспомнить последние заходы в Лигу Чемпионов, то четыре сезона подряд вылетал клуб уже в первом же раунде, последним обидчиком было загребское «Динамо» .

Статистика и личные встречи

Это первый раз, когда команды встретились в еврокубках.

Прогноз

Пора бы «Копенгагену» включать полные обороты, иначе повторить прошлогодний успех, когда клуб пошумел в группе с «Лестером», «Порту» и «Брюгге» и дошел до 1/8 Лиги Европы, будет крайне сложно. Соперник вполне проходимый, и если не транжирить свои моменты, то в победе датчан можно практически не сомневаться, все-таки по качеству состава преимущество значительное. Наш выбор – победа «Копенгагена» за 1.62 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Копенгаген— 1,62

Ничья — 4,05

 Вардар — 6,15

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня