«Легия» - «Астана»: отыграется ли «Легия»?

Легия - Астана. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.08.2017)

Выездной матч в Казахстане «Легия» без вариантов проиграла, но забитый в гостях мяч оставляет польскому чемпиону шансы на борьбу. Получится ли на своем поле ликвидировать гандикап в два мяча? – постараемся найти решение в этом прогнозе.

«Легия»

Старт сезона «Легии» не очень удается – пожалуй, только матчи первого раунда квалификации ЛЧ с финским «Мариехамном» вопросов не вызвали, выиграла их команда с общим счетом 9:0. Но вот в чемпионате в активе «бело-зеленых» пока только одна победа над новичками из «Сандецьи» (2:0), игравшими 70 минут в меньшинстве, проиграли «Гурнику» (1:3) и разделили очки с «Короной». Проигран также и Суперкубок, доставшийся «Арке». В Казахстане чемпион Польши смотрелся неважно, пропустил  три мяча, хотя должен был еще больше, но забил важный мяч, который шансы все-таки оставляет

 «Астана»

«Астана» в своем чемпионате шансов соперникам пока не дает и уверенно лидирует, обгоняя «Кайрат» уже на четыре очка, имея игру в запасе. В первом раунде квалифая казахстанцы тяжело прошли латвийский «Спартак», выиграв 1:0 выезд и сыграв дома ничью 1:1. Но уже с «Легией» чемпион Казахстана показал всю серьезность своих намерений – смотрелась команда Станимира Стойлова мощно и напористо, если бы не пропущенный мяч, то о шансах поляков можно было бы говорить только как о теоретических.

Статистика и личные встречи

Между собой команды еще ни разу не пересекались до этого сезона.

Прогноз

Первый матч показал, что в обороне у «Легии» есть серьезные проблемы, три пропущенных мяча, пусть и на непривычной синтетике, - это очень много. Сейчас задача сложная – надо отыгрывать два мяча и желательно не пропускать. Но придется открываться и давать простор сопернику. Да и сама «Астана» вряд ли будет сидеть у своих ворот – два мяча преимущества хорошо, но прецедентов, когда они отыгрывались, очень много. Лично мы снова ждем игры на встречных курсах, отступать «Легии» некуда, и оптимальным выбором, на наш взгляд, будет тотал больше 2,5 с кф 1.89 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Легия— 1,80

Ничья — 3.66

 Астана — 4.80

1.89LeonТБ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня