«Лудогорец» – «Хапоэль»: кто выиграет матч?

Лудогорец – Хапоэль. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.08.2017)

В этой паре жребий свел двух равных соперников, которым букмекеры еще перед началом противостояния давали примерно одинаковые шансы на победу. Однако после матча в Израиле многое изменилось. При равной игре «Хапоэль» лучше реализовал свои моменты, поэтому к ответному поединку в Болгарии он подходит с перевесом в два мяча. Сумеет ли отыграть этот гандикап «Лудогорец»? Наш прогноз.

«Лудогорец»

В прошлом сезоне «Лудогорцу» хоть и с трудом, но удалось пройти в групповой этап Лиги Чемпионов, где болгары стали третьими в группе с «Арсеналом», ПСЖ и «Базелем». В этом розыгрыше турнира начало у «орлов» тоже получилось неплохим. Проиграв на выезде «Жальгирису» – 1:2, дома «Лудогорец» разгромил литовский клуб 4:1. Вроде бы болгары уже отыгрывались в этой ЛЧ, но еще ни разу за всю свою еврокубковую историю «орлы» не выходили в следующий раунд после поражения в два мяча.

«Хапоэль»

Став одним из открытий группового этапа прошлогодней Лиги Европы, «Хапоэль» приятно удивляет своих поклонников и в этом году. «Верблюды» в ЛЧ дважды обыграли «Гонвед» – 2:1 дома и 3:2 в гостях, а также порадовали фанатов отличным результатом в матче с «Лудогорцем». Напомним, что в прошлом сезоне «Хапоэлю» удалось добраться до 1/16 Лиги Европы, дважды при этом обыграв в групповом турнире миланский «Интер».

Статистика и личные встречи

«Лудогорец» выиграл в двух из пяти поединков этого сезона.

Победная серия «Хапоэля» с учетом товарищеских встреч достигла семи матчей.

«Лудогорец» с израильскими командами ранее не играл.

Прогноз

Имея такой удобный перевес, «Хапоэль» может позволить себе проиграть в этом поединке. Причем даже с разницей в два мяча при условии, что израильтяне и сами вколотят гол в ворота хозяев. Поскольку в «Лудогорца» в защите наблюдаются некоторые проблемы, а «Хапоэль» победил уже в семи встречах подряд, «верблюдам» наверняка удастся отличиться в Болгарии. Скорее всего, сделает это и играющий на своем поле «Лудогорец».  Причем неоднократно. На наш взгляд, «Лудогорцу» удастся победить в два мяча, но вот хватит ли этого для выхода в следующий круг.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лудогорец — 1,85
Ничья — 3,84
Хапоэль — 4,46

2.611хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы