«Одд Гренланд» - «Динамо» Загреб: простая ставка на гостей.

Одд Гренланд – Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

Легкой победы не вышло. Дома хорваты имели существенное преимущество, а выиграли только с разницей в один мяч. Докажут ли фавориты пары свое превосходство в повторной встрече? – читаем нашем прогнозе.

«Одд Гренланд»

Сейчас «Одд Гренланд» далек от своей оптимальной формы. В ставшем на техническую паузу норвежском чемпионате действующий бронзовый призер занимает лишь десятое место. От зоны еврокубков «Oddrane» отстает на пять очков.  

«Динамо» Загреб  

В минувшем сезоне динамовцы не устояли под натиском «Риеки» и уступили конкуренту первую ступеньку пьедестала. В новом чемпионате Хорватии «Динамо» уже идет за чемпионом. После двух сухих побед титулованный клуб сыграл вничью с «Осиеком».  

Статистика и личные встречи

«Одд Гренланд» второй месяц выступает в квалификации ЛЕ. Сначала норвежцы дважды «всухую» обыграли «Баллимену Юнайтед» из Северной Ирландии. Затем с одинаковым счетом 1:0 выиграли дома и в гостях у «Вадуца» из Лихтенштейна.

В Загребе первым отличился игрок «Одд Гренланда», норвежец с югославской фамилией, Младенович. До перерыва хозяева и выровняли положение, и вышли вперед. На большее соперничающих сторон не хватило.

Прогноз

Несмотря на тотальное преимущество хорватов в первом поединке, счет перед повторной встречей скользкий. И тут не до шуток. Уверены, середняк европейского футбола и завсегдатай континентальных кубковых турниров повторно докажет свою игровую состоятельность. Ставим на победу вторых в БК Леон за 1.98.

Коэффициенты БК Леон:
Одд Гренланд – 3.37
Ничья – 3.61
Динамо Загреб – 1.98

Ещё прогнозы