«Олимпиакос» - «Партизан»: есть ли еще вопросы?

Олимпиакос – Партизан. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (02.08.2017)

В этом балканском дерби, пожалуй, сняты все вопросы относительно будущего команд. Греки успешно сыграли в Белграде. И им достаточно просто не разбазарить колоссальное преимущество. Знакомьтесь с нашим видением прогноза на повторную встречу.

«Олимпиакос»

«Олимпиакосу» для победы в чемпионате Греции достаточно отыграть стандартные тридцать матчей. Так, знаменитый клуб из Пирея стал чемпионом в седьмой раз подряд. Поход за очередным титулом еще впереди. Матч в Белграде стал первым официальным поединком «красно-белых» в новом сезоне.

«Партизан»

«Партизан» буквально выцарапал золото у «Црвены Звезды». «Черно-белые» на второй позиции закончили регулярный сезон. А в чемпионшипе сместили на второе место «красно-белых». В новом чемпионате «партизаны» отыграли два матча – две «верховые» победы с общей разницей (8:2).

Статистика и личные встречи

Сербы начали континентальную кампанию со второго раунда. Тогда удалось без труда пройти черногорскую «Будучность» (2:0 в Белграде и 0:0 в Подгорице).

В первом матче команды быстро обменялись голами. Во втором тайме греки вышли вперед, а в компенсированное время произвели «контрольный выстрел» (1:3).

Прогноз

Букмекерские котировки однозначно указывают на фаворита повторного поединка. «Партизану» нелегко дался выезд в Черногорию, в Греции будет еще тяжелее. Уверены, «Оли» не пустит игру на самотек. Не ожидаем большого количества забитых мячей. Но на всякий случай страхуем победу хозяев тоталом М(4,5). За комбинацию из выигрыша «Олимпиакоса» и результативности ниже 4,5 забитых мячей БК 1хСтавка предлагает коэффициент 1.96.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Олимпиакос – 1.55
Ничья – 4.20
Партизан – 7.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня