«Остенде» - «Марсель»: хозяевам – на выход.

Остенде – Марсель. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

Первый европейский блин «Остенде» вышел комом. Неудивительно, ведь экзаменовал новичка сам марсельский «Олимпик». Конечно, бывали различные камбэки. Но, пожалуй, это – не тот случай. Бельгийцы уступят дорогу матерым французам. Как это произойдет? – изучите наш прогноз.

«Остенде»

Путь «Остенде» в еврокубки был достаточно тернистым. Сначала команда заняла пятое место в регулярном чемпионате и получила право сыграть исключительно среди лучших клубов страны. В шестерке сильнейших подопечные Ива Вандерхаге поднялись на одну ступеньку и вышли в национальный плей-офф за квоту в квалификации ЛЕ. В решающем поединке дебютант континентальных турниров легко расправился с «Генком» (3:1).  

«Марсель»   

Весной легендарный «Марсель» финишировал в Лиге1 на пятом месте. Вероятно, клуб амбициозного Руди Гарсия не собирается останавливаться на достигнутом. В межсезонье к команде присоединились Адиль Рами, Валер Жермен и Луис Густаво. Теперь верхние ступеньки турнирной лестницы не покажутся совершенно нереальными.  

Статистика и личные встречи

«Остенде» неудачно стартовал в новом первенстве Бельгии. Участник еврокубкового отбора уступил дома «Мускрону» (0:1).

В Марселе были сыграны два тайма-близнеца. Французы выиграли каждую половину со счетом 2:1. В сумме 4:2.

Прогноз

Во Франции был пример веселого, бесшабашного футбола. Уверены, в повторной встрече гости не попадут в игровую яму. Во-первых, ставим на то, что «Марсель» не проиграет. Во-вторых, «олимпийцы» и в Остенде расшатают оборону хозяев. И обязательно пропустят. Ведь, в воротах марсельцев опытный, но совершенно ненадежный Стив Манданда. Наше предложение – комбинация из победы/ничьи французов и обе забьют (да) в БК 1хСтавка за 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Остенде – 4.20
Ничья – 4.04
Марсель – 1.84

Ещё прогнозы