«Александрия» – «Астра»: будут ли голы в матче?

Александрия – Астра. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Завоеванная на выезде нулевая ничья – это для «Александрии» однозначный успех. Все-таки в прошлом году этот клуб дважды был деклассирован «Хайдуком»: 1:3 и 0:3. Однако сумеет ли команда Владимира Шарана замахнуться на большее и выйти в плей-офф? Читайте наш прогноз.

«Александрия»

«Александрия» уныло начала этот сезон, впервые забив только в предыдущие выходные. «Желто-черные» проиграли в первом туре УПЛ «Олимпику» – 0:2, после чего сыграли вничью с «Вересом» – 0:0, «Астрой» – 0:0 и «Зарей» – 1:1. Если учесть результаты «Александрии» в официальных матчах весны, получится, что команда Владимира Шарана не выигрывает уже десять поединков подряд.

«Астра»

«Астра» в эту Лигу Европы вообще попала случайно, что, впрочем, совсем не означает, что румыны собираются отсюда вылетать в ближайшее время. Благодаря финансовым проблемам «Клужа», в текущей ЛЕ принимают участие именно «черные дьяволы», которые в прошлом сезоне сумели дойти здесь до 1/16 финала. В этом футбольном году «Астра» тоже успела отметиться. Во втором квалификационном раунде команда Иорданеску прошла азербайджанскую «Зиру» – 3:1, 0:0.

Статистика и личные встречи

«Александрия» забила только один гол в четырех официальных играх текущего сезона.

«Астра» из последних четырех поединков выиграла лишь один.

«Александрия» в еврокубках доселе встречалась только с «Хайдуком».

Прогноз

Сложно даже представить, насколько мотивированными будут футболисты «Александрии» на этот матч. Для румын он тоже очень важен, но после гостевой ничьей «желто-черные» наверняка поверят в свои силы, и сделают все возможное, чтобы пробиться в следующий раунд. Учитывая, что «Астра» сейчас смотрится уверенно, а  «Александрия» забивает мало, не ждем много голов в этом матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Александрия — 1,94
Ничья — 3,50
Астра — 4,40

Ещё прогнозы