«Фенербахче» - «Штурм»: забьют ли гости?

Фенербахче – Штурм. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

В Граце «Фенер» сделал неплохую заявку на общую победу в дуэли. Как сыграет андердог? Поборется или сдастся на милость победителю? – читаем в нашем прогнозе.

«Фенербахче»

«Фенербахче» - уже несколько лет не чемпион страны. В Турции настало время «Бешикташа». Да и не только, еще один представитель Стамбула – «Башакшехир» стремительно ворвался в элиту национального футбола. Признанные авторитеты – «Фенер» и «Сарай» довольствовались третьим-четвертым местами.  

«Штурм»   

«Штурм» возглавляет турнирную таблицу недавно начавшегося чемпионата Австрии. В прошлой Бундеслиге клуб из Граца занял третье место, отстав от «Аустрии» всего на три очка. К слову, в прошлом туре первенства страны «черные» в Вене обыграли «фиолетовых» со счетом 2:3.  

Статистика и личные встречи

Неделю назад турки сыграли первый официальный матч сезона. «Штурм» уже имел еврокубковую практику. На предыдущем этапе австрийцы сначала сенсационно проиграли дома черногорской «Младости», а затем уничтожили ее в Подгорице.

В Граце хозяева открыли счет. Гости выровняли ситуацию и даже забили победный мяч.

Прогноз

Бесспорно, турки выше по классу. К тому же, имеют приличный гандикап перед ответной встречей. Не говоря уже о поддержке трибун. Соответственно, вероятность поражения «Фенербахче» весьма невелика. «Штурм» производит впечатление атакующей команды, более того регулярно доказывает это делом. Наше предложение – поставить в БК 1хСтавка на то, что «канарейки» не проиграют, забьют и пропустят. Коэффициент 2.19.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фенербахче – 1.43
Ничья – 5.10
Штурм – 6.95

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня