«Габала» - «Панатинаикос»: без сенсаций и с низкой результативностью.

Габала – Панатинаикос. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

Скромная победа ПАО в Афинах оставляет бакинцам приличное поле для маневра. Но это в теории, на практике, вероятно, сенсации не бывать. В следующий круг, никуда не спеша, пройдут греки. Как именно? – знакомьтесь с нашим прогнозом.

«Габала»

Очередной чемпионат Азербайджана уже не за горами. В предыдущем турнире «Габала» заметно отстала от чемпиона. «Карабах» превзошел конкурента на десять очков. Вице-чемпион успешно стартовал в квалификации Лиги Европы. В паре «Ягеллония» - «Габала» специалисты предрекали успех поляков. Однако закавказцам удалось невероятное – «сухая» победа в гостях.  

«Панатинаикос»   

В Греции ПАО – уже давно не конкурент «Оли». Известный афинский клуб борется за еврокубковые квоты с АЕКом и ПАОКом из города Салоники. Так, в минувшем сезоне «зеленые» уступили землякам вакансию в Лиге Чемпионов, сами же теперь представляют свою федерацию в Лиге Европы.  

Статистика и личные встречи

ПАО до квалификационного раунда Лиги Европы достаточно успешно провел предсезонный период: три победы и ничья.

Первый матч прошел в традиционном греческом стиле – «Панатинаикос» не пропустил и забил лишь один раз.

Прогноз

Гости из Афин, несмотря на богатый турнирный опыт, не считаются в Баку явным фаворитом. В этом случае мы подстраховываем их победу ничьей. Плюс ожидаем соблюдения традиций эллинского футбола – игра от защиты, гол в исключительном случае. Ставим на успех гостей и результативность ниже 2,5 забитых мячей.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Габала – 2.95
Ничья – 3.25
Панатинаикос – 2.46

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня