«Хайдук» - «Брондбю»: кому играть дальше?

Хайдук – Брондбю. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

Поединок в Копенгагене был одним из самых скучных неделю назад. Как пройдет повторная встреча в Сплите? Кто останется за бортом соревнований? – читайте в нашем прогнозе.

«Хайдук»

В прошлом сезоне «Хайдук» завоевал «бронзу» хорватского чемпионата. До верхней позиции, открывающей дорогу в квалификацию ЛЧ, известный клуб из Сплита сильно не дотягивал. В текущем сезоне после трех туров «Хайдук» по-прежнему третий. Две победы и ничья.  

«Брондбю»   

«Брондбю», аналогично, было сложно угнаться за земляками из «Копенгагена». Но "серебро" столичного клуба ни на минуту не ставилось под сомнение. В нынешней датской Суперлиге действующий чемпион забуксовал, а «Брондбю» все на той же второй позиции. Яркий, исключительно «верховой» футбол с двумя победами и одним поражением.

Статистика и личные встречи

На предыдущей стадии квалификации «Хайдук» не оставил шансов «Левски»: ни в Софии (1:2), ни в Сплите (1:0). Параллельно «Брондбю» выиграл дома у финского ВПС (2:0) и проиграл в гостях (2:1).

В Копенгагене команды фактически не создавали моментов у ворот соперника. Ожидаемого «верха» и близко не вышло. Нулевая ничья.

Прогноз

Вопросы, на которые не нашлось ответов в первом поединке, снимутся с повестки дня поздней балканской ночью. Фактор собственного поля вкупе с климатическими условиями, помноженные на ненадежную оборону гостей, делают «Хайдук» фаворитов матча и дуэли. Рекомендуем ставить в БК Леон на чистую победу хорватов за 1.99.

Коэффициенты БК Леон:
Хайдук – 1.99
Ничья – 3.56
Брондбю – 3.32

Ещё прогнозы