«Люнгбю» - «Краснодар»: удержат ли «быки» преимущество?

Люнгбю - Краснодар. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Первый матч с «Люнгбю» получился для «Краснодара» непростым, только в самой концовке удалось вырвать победу. Удастся ли удержать это минимальное преимущество в Дании – вот главный вопрос для нашего прогноза.

«Люнгбю»

Старт чемпионата для «Люнгбю» не заладился – после победы в стартовом туре над «Силькеборгом» (2:1) команда проиграла уже два поединка кряду. Сначала получили 1:4 на выезде к «Хорсенс», а после выезда в Краснодар проиграли и «Бреннбю» со счетом 3:5. В Лиге Европы датчане прошли уже два раунда – сначала обыгран «Бангор Сити» (1:0, 3:0), следом разобрались со «Слованом» (1:0 в гостях, 2:1 дома).

«Краснодар»

Команда Игоря Шалимова неплохо начала чемпионат РФПЛ – в стартовых двух турах южане обыграли  «Рубин» (2:1) на выезде и «Тосно» (2:0) на своем поле. Но в третьем туре, как раз после первого матча с датчанами, «Краснодар» на выезде не устоял против «Спартака», пропустив два безответных мяча. Напомним, что три сезона подряд краснодарцы пробиваются в основной турнир Лиги Европы, а в прошлом году впервые попали и в плей-офф.

Статистика и личные встречи

Это первая в истории встреча команд.

Прогноз

Счет 2:1 – очень скользкий и непростой, ведь минимальное поражение перечеркнет все шансы «Краснодара». Но вот состояние «Люнгбю» вызывает огромные вопросы – пропускает клуб чрезвычайно много, чтобы рассчитывать на сухую викторию. Рано или поздно датчане откроются, и свой шанс «Краснодар» однозначно получит. Считаем, что ближе к победе будет именно российский клуб, азиатская фора (0) в пользу подопечных Шалимова видится очень неплохим вариантом. БК Winline предлагает за этот выбор кф 1.65.

Коэффициенты БК Winline:

Люнгбю— 3.21

Ничья — 3.43

Краснодар — 2.29

1.651win.comФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня