«Милан» - «Университатя»: включат ли итальянцы полную мощность?

Милан - Университатя Крайова. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Первый поединок этой пары не принес предполагаемого разгрома. «Университатя» против «Милана» играла довольно бойко и в итоге проиграла лишь с минимальной разницей. В этом прогнозе постараемся предугадать исход второй части интереснейшей дуэли.

«Милан»

До начала чемпионата Серии А еще достаточно много времени, «Милан» пока сотрясает трансферный рынок и участвует в международных турнирах вроде международного Кубка Чемпионов. Здесь россонери провели две разных игры, крупно обыграв для начала «Баварию» (4:0), а следом также легко уступив «Боруссии» (1:3). Первый матч в Румынии также не дал ответов о функциональной готовности итальянского гранда – при равной игре победу принес единственный точный удар защитника Родригеса, перешедшего из «Вольфсбурга».

«Университатя»

А вот румыны во внутреннем чемпионате провели уже три тура, и пока еще не проигрывали. Обыграны «Поли Яссы» (2:0), ничьи по 1:1 с «Конкордией» и «Стяуа» в последнем туре. Напомним, что  по итогам прошлого чемпионата в Европу «студенты» отобраться не смогли, заняв пятое место. Но сложности с получением лицензии у «Клужа» позволили выбиться в Лигу Европы.

Статистика и личные встречи

До этого сезона итальянский и румынский клуб  не встречались.

Прогноз

Может ли «Милан» при желании разгромить «Университатю»? Кончено же да, но вот форсировать подготовку к сезону именно для встречи с румынами тренерский штаб явно не стал, играли итальянцы совершенно по счету и по сопернику. Считаем, что и дома картина вряд ли изменится, рисковать, рвать жилы и обязательно громить «студентов» задачи стоять точно не будет, скорее тренировка с повышенной ответственностью. Ждать в такой ситуации пять забитых мячей сложно, выбираем победу «Милана» + тотал меньше 4.5 за 1,66 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Милан— 1.18

Ничья — 8.60

Университатя — 16.00

1.661хСтавкаП1+ТМ4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы