«Осиек» - ПСВ: быть ли сенсации?

Осиек – ПСВ. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

В Эйндховене произошло невероятное. Опытнейший кубковый боец «всухую» проиграл необстрелянному «Осиеку». Участие ПСВ в Лиге Европы пока под вопросом. Будет ли громкая сенсация? – детально в нашем прогнозе.

«Осиек»

В минувшем чемпионате Хорватии «Осиек» пропустил вперед более маститые клубы. Сам занял четвертое место, дающее право выступать в Лиге Европы. Почти месяц назад «Осиек» проскочил «Санту-Колому» из Андорры (0:2 и 4:0). В середине июля балканцы выиграли и проиграли швейцарскому «Люцерну» (2:0 дома и 2:1 в гостях). Преимущества в один гол хватило для продолжения борьбы.  

ПСВ

Весной ПСВ попрощался с чемпионством. В большом голландском трио клуб из Эйндховена оказался третьим. С этой позиции – дорога только в Лигу Европы. До официальных игр ПСВ провел ряд товарищеских: две победы, ничья, поражение.

Статистика и личные встречи

На выходных «Осиек» сыграл дома вничью с загребским «Динамо». ПСВ проиграл два матча подряд.

В Эйндховене хозяева владели преимуществом, но не смогли его конвертировать в забитые мячи. У гостей был шанс отличиться с пенальти и они его использовали.

Прогноз

В идеале «Осиеку» бы удержать счет. Но в это верится с трудом. Очевидно, что голландцы еще не набрали оптимальную форму. С таким соперником можно играть. Уверены, хозяевам по силам забить и в повторном поединке. От ПСВ гол, как от матерого еврокубкового волка. Ставим на «обе забьют (да)» в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.00.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Осиек – 5.85
Ничья – 3.78
ПСВ – 1.67

Ещё прогнозы