«Панионис» – «Маккаби»: как завершится поединок?

Панионис – Маккаби. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Минимальная домашняя победа «Маккаби» оставила хорошие шансы на выход в следующий раунд обеим клубам. Отыграть один мяч дома для «Паниониса» вполне реально, тогда как израильтяне тоже способны добиться удобного результата в гостях. Кто же в этот день будет сильнее, какой прогноз экспертов?

«Панионис»

«Паниониос» - нечастый гость еврокубков, и вряд ли грекам хочется вылетать отсюда на такой ранней стадии. Словенскую «Горицу» во втором квалификационном раунде «сине-красные» прошли более чем уверенно. Дома команда Григориу победила 2:0, а на выезде – 3:2. Кроме того, «Паниониос» неплохо проявил себя в товарищеских встречах. Перед началом еврокубковых состязаний «пантеры» победили «Олимпиакос» - 2:1 и проиграли АПОЭЛю – 0:1.

«Маккаби»

«Маккаби» является более опытным еврокубковым клубом, регулярно принимающим участие и в Лиге Европы, и в Лиге Чемпионов. В прошлом сезоне «Маккаби», например, добрался до группового этапа ЛЕ, где угодил в один квартет с «Зенитом», «Дандолком» и АЗ. Здесь израильтяне набрали семь очков, изрядно потрепав нервы фаворитам. В текущем розыгрыше турнира «Маккаби» тоже стартовал великолепно. Тель-авивский клуб не заметил «Тираны» – 2:0, 3:0, и КР – 3:1, 2:0, в первых двух раундах.

Статистика и личные встречи

«Паниониос» выиграл лишь в трех из девяти предыдущих матчей, включая товарищеские.

Победная серия «Маккаби» достигла семи поединков, причем только в одном из них израильтяне пропустили.

«Паниониос» ранее не играл с израильскими командами в еврокубках.

Прогноз

«Маккаби» в предыдущих встречах показал себя довольно мощным коллективом, вполне способным победить и на выезде. Поскольку у «Паниониоса» слишком скудный опыт игры в еврокубках, а команда Йорди Кройфа пропустила только один гол в семи последних матчах. На наш взгляд, ставить здесь стоит на гостей с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Панионис — 2,94
Ничья — 3,18
Маккаби — 2,68

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня