«Скендербеу» - «Млада Болеслав»: еще не все решено.

Скендербеу – Млада Болеслав. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

Результат первого матча позволяет хозяевам рассчитывать на общий успех. Так ли это? – обо всем в нашем прогнозе.

«Скендербеу»

В минувшем сезоне «Скендербеу» набрал 72 очка и завоевал «бронзу». В Албании третьему призеру – прямая дорога в квалификацию Лиги Европы. Тут «Скендербеу» обитает с самого начала отбора. Первой была покорена вершина в Андорре (1:0 и 0:5). Затем капитулировал крепкий казахстанский «Кайрат» (1:1 и 2:0). Горечь поражения пришлось испытать в третьей фазе на территории Чехии.  

«Млада Болеслав»   

В чемпионате Чехии судьба медалей решалась в пражско-пльзенском треугольнике. «Млада Болеслав» наблюдал за этим со стороны, параллельно решая свои турнирные задачи. Цель была достигнута. «Теплице» ушел на пятую позицию, а «Млада Болеслав» с четвертой прошел в квалификацию ЛЕ. На минувшей неделе представитель страны в еврокубках спасовал дома перед «Оломоуцем» (1:2). Неудачное начало нового сезона.

Статистика и личные встречи

До «Скендербеу» чехи дважды обыграли ирландский «Шемрок» (2:3 и 2:0).

В первом матче букмекеры принимали ставки на победу «Млада Болеслава» с коэффициентом 1.55. Фаворит долгое время вел в счете 1:0, оправдывая ожидания специалистов и своих болельщиков. Незадолго до конца встречи гости сократили разрыв. К чести хозяев надо сказать, что они вскорости отыгрались.

Прогноз

На наш взгляд, типичный матч на три результата. Ставкой 1Х перекроем два из них. В интересах каждой стороны забивать. К тому же статистика, говорит об атакующей ориентации команд. К победе/ничье албанцев добавим в БК Лига Ставок опцию «обе забьют (да)». Коэффициент щедрый – 2.53.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Скендербеу – 2.88
Ничья – 3.11
Млада Болеслав – 2.49

Ещё прогнозы