«Видеотон» - «Бордо»: продолжится ли выигрышная серия «жирондинцев»?

Видеотон – Бордо. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2017)

В межсезонье «Бордо» имеет максимальный показатель эффективности. Пять матчей – пять побед. Продолжится ли серия на венгерской земле? – знакомимся с прогнозом на игру.

«Видеотон»

В прошлом сезоне «Видеотону» не хватило самой малости для завоевания чемпионского титула. Столичный «Гонвед» опередил конкурента на считанные очки. В начавшемся первенстве вице-чемпион пока не проигрывал, но и успешной его игру не назовешь. Победа и две ничьи. Шестое место после трех туров.  

«Бордо»   

Награды чемпионата уже который год обходят «Бордо» стороной. В завершившемся сезоне «жирондинцы» финишировали на пятом месте. Это позволило им принять участие в квалификации Лиги Чемпионов. До официального матча с «Видеотоном» французы провели четыре спарринга, в которых стабильно становились победителями.

Статистика и личные встречи

Летом венгры сыграли девять официальных матчей. Семь раз заходила ставка «обе забьют (да)».

В Бордо все решилось в середине первого тайма. Команды в течение пятнадцати минут поиграли в футбольный «пинг-понг». На два гола французов соперник ответил одним забитым мячом.

Прогноз

«Жирондинцы» уже сделали заявку на проход в следующий круг. Но скользкий момент еще не убран. Без перестраховки – никуда. Хозяева – не из тех, кто играет от обороны. Таким образом, мы прогнозируем голы в ворота обеих команд. Вероятно, в планы гостей не входит голевая феерия. Ожидаем, что общая результативность не превысит 4,5 забитых мячей. Поставить на комбинацию из «обе забьют (да)» и ТМ(4,5) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.24.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Видеотон – 4.34
Ничья – 3.68
Бордо – 1.90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня