«Аяччо» - «Брест»: как пройдет визит на Корсику?

Аяччо – Брест. Прогноз на матч Лиги2 (04.08.2017)

Играть на Корсике против «Аяччо» всегда было непросто. В свое время там сталкивались с проблемами команды Лиги1, сейчас испытывают затруднения клубы из второго дивизиона. Сколько очков наберут хозяева? – узнаем из нашего прогноза.

«Аяччо»

«Аяччо» в прошлом сезоне занял одиннадцатое место с активом в 48 очков. У себя на поле корсиканцы набрали 37 баллов. Другими словами, львиную часть. Тогда же в каждом втором матче пробивался ТБ(2,5). Это значительно чаще, чем в среднем по лиге. В нынешнем первенстве островитяне сыграли вничью 0:0 на поле "Ньора".

«Брест»

Любители французского футбола прекрасно помнят «Брест» по выступлениям в Лиге1. В минувшем сезоне команда имела неплохой шанс вернуться в "вышку". 65 очков – солидное достижение. Чемпион и призеры набрали всего на один-два балла больше. В стартовом поединке Лиги 2017/18 «Брест» уступил в драматичном поединке «Шатору» (2:3).

Статистика и личные встречи

В прошлой Лиге2 «Аяччо» набрал на «Бресте» четыре очка. Ничья дома (1:1) и победа в гостях (1:2).

Прогноз

На Корсике какая-то специфическая атмосфера. Здесь мало кому удавалось отобрать у хозяев все три очка. Уверены, завтра «Аяччо» не проиграет и команду прорвет после недавних 0:0. Ставим в БК Лига Ставок на победу/ничью островитян с общей результативностью больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.87.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Аяччо – 2.51
Ничья – 2.90
Брест – 2.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня