«Брага» - АИК: кто идет в финал квалификации?

Брага - АИК. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Шведская часть противостояния АИКа и «Браги» победителя не выявила, и команды едут в Португалию при паритете 1:1. Чуть лучше выглядят шансы португальцев, но сдадутся ли шведские викинги без боя? Предлагаем свое видение шансов соперников.

«Брага»

Последний сезон Примейры для «Браги» был немного хуже, чем раньше. По его итогам команда пропустила вперед не только тройку грандов, а еще и «Гимарайнш». Вместо прямой путевки в Лиги Европы – два раунда квалификации. В межсезонье «оружейники» в основном играли с местными клубами -  3:0 обыгран «Авеш», 2:0 – «Насьонал», 2:1 получил «Маритиму». А вот с французским «Анже» пришлось тяжко, как итог  - поражение 0:2.

АИК

Шведы давно играют в своем чемпионате и сейчас там расположились на четвертом месте. Проигрыш «Юргордену» и «Сириусу» невелик, всего два очка, плюс есть игра в запасе. Но вот лидерам из «Мальме» уступают «желто-синие» уже 12 очков. В Лиге Европы АИК уже давно – в первых двух раундах обыграли «Клаксвик» (0:0, 5:0) и «Железничар» (0:0, 2:0).

Статистика и личные встречи

Без истории очных встреч.

Прогноз

Даже при отсутствии игровой практики «Брага» ни в чем АИКу в гостях не уступила и добилась главного – выездного гола. Теперь оружейникам можно смело играть по счету и ждать ходов соперника. В первых раундах на выезде шведы себя никак не проявили, не забив ни одного гола более слабым оппонентам, вряд ли сходу кинутся в атаку и сейчас, все-таки исход может решить один гол.Считаем, что, как и неделю назад, преодолеть планку стандартного тотала команды не сумеют. Играем меньше 2,5 мячей за 1.65 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Брага— 1.60

Ничья — 3.92

АИК— 6.75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня