«Динамо» Мн – АЕК: есть ли шансы для «Динамо»?

Динамо Минск – АЕК Ларнака. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Привезти с Кипра хотя бы забитый мяч минское «Динамо» не смогло, теперь надо пробовать дома исправлять ситуацию. Но согласится ли АЕК с ролью статиста в этом футбольном спектакле? Читаем прогноз и ищем лучший вариант для ставки.

«Динамо»

Пока особых проблем в Лиге Европы у минского «Динамо» не было. В первом раунде дважды обыгран исландский «Рунавик», во втором после гостевой ничьи дома разгромлены «Работнички». Но вот на Кипре не совсем заладилось, команда впервые не смогла забить и теперь дома будет вынуждена отыгрывать два мяча гандикапа.

АЕК

Соперники у кипрских «воинов» тоже пока  были не слишком серьезные. Гибралтарский «Линкольн» только с натяжкой можно отнести даже к европейским середнякам, его островитяне разделали с общим счетом 6:1. «Корк  Сити» хоть  и лидирует в Ирландии, но большого опыта сражений на европейской арене не имеет и проиграл оба матча с одинаковым счетом 0:1. Напомним, что в прошлом сезоне АЕК добрался до финала квалификации, обыграв по пути московский «Спартак», но  там проиграл «Словану».

Прогноз

На наш взгляд, киприоты, имеющие два мяча гандикапа, будут всеми силами удерживать это преимущество. Как представители этой страны играют на выезде – всем известно, а сейчас тем более и счет в пользу АЕКа. «Автобус» в обороне и надежда на контратаки, сможет ли «Динамо» вскрыть эти редуты хотя бы дважды – большой вопрос, но все же и проигрывать дома далеко не самому сильному оппоненту «бело-голубые» не должны.Предлагаем задействовать комбинированный выбор – «Динамо» не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей с кф 2.14 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Динамо— 2.56

Ничья — 3.20

АЕК— 3.07

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня