«Домжале» - «Фрайбург»: есть ли шансы у словаков?

Домжале - Фрайбург. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Неделю назад словенский «Домжале» на выезде минимально уступил «Фрайбургу» и поставил по сомнение свое продвижение дальше по сетке квалификации. Получится ли дома показать более качественную игру или немцы опять не испытают проблем – ищем ответы в нашем прогнозе.

«Домжале»

Чемпионат Словении постепенно набирает свои обороты, и «Домжале», представляющий свою страну в Лиге Европы, успел сыграть уже три матча. Принесли они клубу шесть очков, последним, уже после игры с «Фрайбургом», был обыгран «Анкаран» (3:1). В Европе словенцы прошли уже два раунда отбора – обыграны «Флора» (2:0, 3:2) и «Валюр» (2:1, 3:2).

«Фрайбург»

«Вороны» из Фрайбурга только втягиваются в сезон, и игры против «Домжале» стали для команды первыми официальными в сезоне. До этого «Фрайбург» провел ряд контрольных поединков, где например, смог всухую обыграть «Коньяспор» (2:0) и «Фейеноорд» (1:0). Напомним, что команде в прошлом сезоне досталась последняя путевка в еврокубки по квоте Бундеслиги, занял «Фрайбург» итоговое седьмое место.

Статистика и личные встречи

Ранее клубы не играли.

Прогноз

Счет первого матча подразумевает под собой массу различных сценариев – от осторожной игры по счету до голевой перестрелки. Мы склоняемся к тому, что форсировать события прямо со стартового свистка никто из соперников не станет. Забить в гостях «Домжале» не удалось, теперь перво-наперво надо не пропустить дома, да и «Фрайбург», только входящий в сезон, вряд ли предложит открытый футбол. Считаем, что при таком раскладе снова сложно ждать высокой результативности. Наша ставка – тотал меньше 2,5  за 1,83 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Домжале— 4.44

Ничья — 3.72

Фрайбург— 1.87

Ещё прогнозы