«Гавр» - «Осер»: выиграют ли хозяева?

Гавр – Осер. Прогноз на матч Лиги2 (04.08.2017)

В первом туре обе команды одержали победы. «Осер» - очень удобный соперник для «Гавра». Наберут ли хозяева очередные три очка? – вся информация в нашем прогнозе.

«Гавр»

«Гавр» закончил прошлый сезон на восьмом месте с активом в 54 очка. Дома и в гостях команда была примерно одинаково успешна. В первом туре нового чемпионата «моряки» уверенно переиграли на выезде «Тур». На данный момент «Гавр» возглавляет турнирную таблицу Лиги2.

«Осер»

«Осер» в завершившемся чемпионате выступал крайне неудачно и даже рисковал вылететь в нижний дивизион. К счастью для своих болельщиков, AJA удалось финишировать на безопасном семнадцатом месте. После первого тура «Осер» также входит в передовую группу команд. Этому экс-чемпиону Франции удалось обыграть другого экс-чемпиона страны – «Ланс» со счетом 1:0.

Статистика и личные встречи

За два года эти команды встречались пять раз в Лиге2. Во всех поединках побеждал «Гавр». Независимо дома или в гостях.

Прогноз

«Гавр» одержал феерическую победу в первом туре. Пришел черед исторической победы. Уверены, белая полоса в личных встречах этих клубов продлиться еще на какое-то время. Поставить на выигрыш хозяев можно в БК Леон с коэффициентом 2.17.

Коэффициенты БК Леон:
Гавр – 2.17
Ничья – 2.94
Осер – 3.80

2.17LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы