«Кайзерслаутерн» - «Дармштадт»: кому достанется победа?

Кайзерслаутерн - Дармштадт. Прогноз на Вторую Бундеслигу (04.08.2017)

Команды по-разному начали новый сезон – «Дармштадт» одержал домашнюю победу, а «Кайзерслаутерн» провалился на выезде. Чего ждать от очного поединка этих соперников? – читайте в прогнозе наших экспертов.

«Кайзерслаутерн»

Поражение 0:3 от «Нюрнберга» на выезде – явно не такого старта сезона ждали поклонники «Кайзерслаутерна». В принципе, из логики матча этот счет не вытекал – команды показали примерно равные цифры, но все свои три удара в створ нюрнбергцы перековали в голы. Напомним, что в прошлом сезоне FCK провел не слишком хорошо и занял итоговое 13-е место, лишь 9 набранных очков в последних пяти играх помогли клубу избежать вылета.

 «Дармштадт»

«Лилии» из «Дармштадта, как известно, прошлый чемпионат провели в элитном дивизионе Германии. Но зацепиться за сохранение прописки клуб не сумел и покинул турнир первым из оппонентов, набрав всего 25 очков за 34 игры.  В межсезонье с серьезными соперниками «Дармштадт» почти не играл, разве что можно вспомнить победу над «Высочиной» (3:0) и ничью с «Фулхэмом» (2:2). В чемпионате первым соперником «лилий» стал «Гройтер Фюрт», в домашней игре команда добилась победы благодаря голу турецкого защитника Сулу.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне дома «Кайзер» получил 29 очков (8-5-4) при разнице мячей 17:9.

«Дармштадт» на выезде за 17 игр заработал всего 4 очка (1-1-15).

Последний раз команды встречались в сезоне 2014/15, в Кайзерслаутерне тогда была нулевая ничья

Прогноз

Крупное гостевое поражение в первом туре, на наш взгляд, стало случайностью для «Кайзера», у соперника залетело все, что могло. В первой домашней игре, да при том с таким серьезным оппонентом, «красные дьяволы» явно перестроятся. В прошлом сезоне они основную массу баллов набрали именно дома, очень надежно играя в обороне. Вряд ли тактика команды резко поменяется, да и стиль «Дармштадта» хорошо вписывается в «низовой» исход. Предлагаем сыграть на двойной шанс хозяев в не слишком ярком матче. Ставка – «Кайзерслаутерн» не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей за 2.11 в БК Пари Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Кайзерслаутерн— 2.60

Ничья — 3.05

Дармштадт — 2.95

2.11Parimatch.com1Х+ТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня