«Монако» - «Тулуза»: старт Лиги1.

Монако – Тулуза. Прогноз на матч Лиги1 (04.08.2017)

Сезон Лиги1 традиционно открывается матчем с участием действующего чемпиона. Не всегда в этом случае титул был гарантией успеха. Смогут ли монегаски набрать первые три очка? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Монако»

В минувшем сезоне во Франции наконец-то появилась интрига. ПСЖ – уже не был гегемоном. За титул долгое время боролись три клуба. «Ницца» на каком-то этапе отвалилась. Дальше сражались парижане и монегаски. Вторые оказались крепче и сильнее. В межсезонье команда-феномен распродала часть игроков основного состава, выручив за них порядка 170 млн. евро. «Монако» покинули такие футболисты, как Менди, Бакайоко, Бернардо Силва и Жермен.

«Тулуза»

В результатах «Тулузы» наметился некоторый прогресс. Клуб финишировал на четырнадцатом месте, что на три ступеньки выше, чем в предыдущем сезоне. В целом, южане выделялись невысокой результативностью, особенно на выезде и немалым количеством ничейных исходов (14). Летом команду покинули несколько футболистов, среди них пару игроков основного состава, в том числе забивной форвард Брейтуэйт.   

Статистика и личные встречи

«Монако» уже сыграл первый официальный матч в сезоне. В марокканском Танжере чемпиону не удалось пополнить коллекцию трофеев Суперкубком Франции. «Тулуза» сыграла пять «низовых» товарняков (победа, поражение и три ничьи).

В прошлом сезоне команды остались при своих: «Монако» и «Тулуза» выиграли дома с одинаковым счетом 3:1.

Прогноз

«Монако» образца прошлого сезона демонстрировал нетипичный для Франции атакующий футбол. Сейчас после ухода ряда ключевых исполнителей команде необходимо заново выстраивать игровые связи. Матч за Суперкубок показал, что монегаски пока еще не та футбольная машина. «Тулузу» покинул ведущий форвард, что значительно сократило вероятность забитого мяча. Ожидаем, что хозяева наберут три очка, при этом суммарная результативность будет ниже 3,5 голов. Поставить на первый успех «Монако» с тоталом М(3,5) можно в БК 1хСтавка за 2.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монако – 1.31
Ничья – 6.00
Тулуза – 11.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня