«Унион Берлин» - «Хольштейн»: кто победит?

Унион Берлин - Хольштейн. Прогноз на Вторую Бундеслигу (04.08.2017)

Новый сезон для берлинцев начался с победы на выезде, теперь «Унион» проведет и первый домашний поединок. Получится ли обыграть одного из новичков – «Хольштейн»? Предлагаем прогноз на Вторую Бундеслигу.

«Унион Берлин»        

В прошлом сезоне совсем немного не хватило «Униону», чтобы побороться за медали. В итоге берлинцы проиграли в борьбе за бронзу шесть очков, причем в самой концовке турнира, когда за пять туров набрали всего шесть зачетных баллов. Новый сезон столичная команда начала хорошо, выиграв на выезде у одного из выходцев из Бундеслиги – «Ингольштадта». Матч был не слишком богат на события, в итоге все решил единственный гол в начале второго тайма.

 «Хольштейн»

В современной истории представитель экс-ГДР особыми успехами не отличался, команда перемещалась в основном между низшими дивизионами Германии. В прошлом сезоне кильцам наконец-то удалось сделать качественный рывок и выиграть «серебро» в Третьей Бундеслиге. В новом для себя ранге «аисты» стартовали домашним поединком против «Зандхаузена» и показали характер, отыгравшись со счета 0:2 в первом тайме.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне дома «Унион» набрал 36 очков (11-3-3) при разнице мячей 29:12.

«Хольштейн» на выезде  заработал 26 очков (6-8-5).

Последний раз команды встречались в Третьей БЛ в сезоне 2006/07.

Прогноз

На наш взгляд, непросто будет  «Хольштейну» и во втором туре разжиться очками. Матч станет для «Униона» первым на своем поле, что однозначно добавит мотивации. Да и без этого дома берлинцы выступали в прошлом сезоне очень неплохо. Конечно, по одному туру сложно делать какие-то выводы, но все же считаем, что победа достанется именно хозяевам. Наш выбор – победа «Унион Берлин» за 1.88 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Унион— 1.88

Ничья — 3.70

Хольштейн — 4.54

Ещё прогнозы