«Кванджу» - «Сувон»: продолжат ли «крылья» погоню за лидером?

Кванджу – Сувон Блюуингс. Прогноз на матч К-Лиги (05.08.2017).

Сейчас именно «Сувон» возглавляет погоню за оторвавшимся лидером чемпионата. В очередном туре «синие крылья» на выезде сыграют против одного из аутсайдеров – «Кванджу». Удастся ли фавориту набрать важнейшие очки или андердог даст решительный бой – пытаемся разобраться в очередном прогнозе на корейский чемпионат.

«Кванджу»

В игре «Кванджу» мало что изменилось с прошлого сезона, когда команда основной турнир закончила на девятом месте. Сейчас пока все еще хуже -  после 24 туров в активе клуба всего 19 очков и предпоследнее место в таблице из 12 участников. За последние пять туров было набрано всего три очка за домашнюю победу над «Чоннам» (2:1). «Чонбук», «Ульсан», «Санджу» и «Стилерс» обыграли этого соперника с общим счетом 9:4

«Сувон»

«Крылья» в прошлом сезоне также не блистали, но сейчас смогли резко прибавить. Второе место с отставанием от «Чонбук Моторс» в размере семи очков – так пока идет «Сувон». К выезду в Кванджу клуб подходит после отличной серии из шести матчей без поражений, пять из которых были выиграны.

Статистика и личные встречи

«Кванджу» дома набрал 15 очков (4-3-4) при разнице мячей 12:14.

«Сувон» в гостях заработал 24 балла (7-3-2) и соотношение голов 25:15, что является лучшим показателем турнира.

В середине июня «Сувон» уже выигрывал 3:0 на выезде, дома «Кванджу» еще ни разу в истории не обыгрывал этого соперника.

Прогноз

В гостях «Сувон» играет очень мощно, проиграла команда только в одном из пяти недавних матчей, но и «Кванджу» на своем поле редко обходится без забитых мячей, правда и пропускает не меньше. Семь последних домашних матчей клуба приносили неизменно не менее трех забитых,считаем, что и сейчас соперники порадуют высокой результативностью. Наш выбор в этом матче  - тотал больше 2,5 мячей с кф 1.93 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Кванджу — 3.89

Ничья — 3.39

Сувон— 1.83

Ещё прогнозы