«Астон Вилла» – «Халл»: на что поставить в матче?

Астон Вилла – Халл. Прогноз на Чемпионшип (05.08.2017)

В этом поединке первого тура Чемпионшипа встретятся «Астон Вилла», уже прошедшая очищение низшим дивизионом, и «Халл Сити», который только-только покинул АПЛ. Какому из этих клубов удастся начать сезон с победы? Читайте прогноз от vseprosport.

«Астон Вилла»

Бесславно вылетев из Премьер-лиги весной 2016-го, “Астон Вилла” продолжила падение и в Чемпионшипе. Остановить этот вольный полет вниз помогло лишь назначение опытного Стива Брюса, который помог команде закончить сезон хотя бы на 13-м месте. Теперь по идее “вилланы” должны начать свой путь наверх. Правда, в товарищеских матчах “львы” смотрелись не очень уверенно, не выиграв ни в одном из трех дружеских спаррингов против не самых сильных соперников.

«Халл»

“Халл Сити” в прошлом футбольном году всеми силами пытался закончить чемпионат в первой семнадцатке, назначив на пост менеджера клуба даже португальца Марку Силву. Поначалу этот ход оправдывал себя, но в последних турах “тигры” все-таки посыпались. Вернуть “Халл” в первом же сезоне в АПЛ попробует Леонид Слуцкий, пришедший на тренерский мостик в начале июня. Под руководством россиянина “тигры” показывали в товарищеских матчах хорошие результаты, в частности обыграв “Бенфику” - 1:0 и сыграв вничью с “Аяксом” - 3:3.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия “Астон Виллы” равна пяти поединкам.

“Халл Сити” не проигрывает уже четыре матча подряд.

“Халл Сити” - это достаточно удобный соперник для “Астон Виллы”. “Львы” победили “тигров” в девяти из одиннадцати последних очных матчей.

Прогноз

Хоть “Астон Вилла” и является более именитым клубом, чем “Халл”, но перед этим сезоном расклады несколько изменились. “Халл” в прошлом сезоне представлял собой серьезную силу в АПЛ, несмотря на вылет, серьезно подпортив нервы другим командам. “Астон Вилла” же была середняком Чемпионшипа. Учитывая, что и в предсезонке “тигры” смотрелись посерьезнее “вилланов”, ставим в этом матче на “Х2”.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астон Вилла — 2,07
Ничья — 3,40
Халл — 4,16

Ещё прогнозы