«Авангард» - «Балтика»: как сыграет один из лидеров?

Авангард - Балтика. Прогноз на ФНЛ (05.08.2017).

Становится понятно, что заявления руководства «Балтики» о планах вернуться в Премьер-лигу не были беспочвенными. Старт клубу удается мощный, получится ли продлить беспроигрышную серию и после поездки в Курск к местному «Авангарду»? – читайте в прогнозе от команды ВсеПроСпорт.

«Авангард»

Возвращение «Авангарда» в ФНЛ не стало особо удачным, но и провальным выступление курян в стартовых турах назвать сложно. После пяти игр команда заработала пять очков, обыграв дома «Тамбов» (2:1) и поделив очки с «Олимпийцем» (2:2) и «Спартаком» (1:1). Неудачными для клуба стали выезды к «Крыльям» (0:1) и «Томи» (1:2). Промежуточный итог команды Игоря Беляева  - это 14-е место.

«Балтика»

Задача вернуться в элиту российского футбола в 2020 году в Калининграде озвучена давно, но сейчас «Балтика» пока идет с опережением графика. После стартовых игр команда делит первое-место с «Волгарем» и пока не проигрывала. Единственная очковая потеря для подопечных Игоря Черевченко случилась в первой домашней игре с «Сибирью» (0:0), но уже следом удалась серия из трех побед подряд. «Оренбург», «Спартак-2» и «Тамбов» вскрыть оборону «моряков» не смогли, а сами пропустили шесть мячей. Пока забивала «Балтике» только «Тюмень» (2:1) в первом туре.

Статистика и личные встречи

«Балтика» пропустила всего один мяч, забивала в четырех играх из пяти.

 «Авангард» пропускал во всех играх сезона, забивал в четырех из пяти.

Последняя очная встреча команд датирована 2010 годом

Прогноз

«Балтика» смотрится очень мощно в атаке и надежно в обороне, «Авангарду» явно будет непросто набрать очки с этим соперником. Но играет курский клуб также бойко в нападении и пробивает практически всех соперников, так что вполне можно рассчитывать на несколько голов в матче. Считаем, что продлить беспроигрышную серию «Балтика» сможет, а сам матч в итоге принесет по крайней мере два гола. Объединяем и получаем – «Балтика» не проиграет + тотал больше 1,5 мячей с кф 1.94 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Авангард— 3,54

Ничья — 2,98

Балтика— 2,22

Ещё прогнозы