«Брондбю» - «Копенгаген»: ставим на успешных.

Брондбю – Копенгаген. Прогноз на матч Суперлиги (06.08.2017)

В воскресенье состоится копенгагенское дерби. У «Брондбю» и «Копенгагена» разное настроение перед матчем. Одни вылетели из Лиги Европы, другие – продолжают выступать в Лиге Чемпионов. Да, в целом, «львы» гораздо успешнее своих земляков. Ставим на них. Присоединяйтесь к нашему прогнозу.

«Брондбю»

«Брондбю» в Дании – король верха. Во всех трех сыгранных матчах была продемонстрирована фантастическая результативность. Победы 5:3 и 4:0, а также поражение 3:2 от «Норшелланна». Именно обидчик «Брондбю» возглавляет сейчас турнирную таблицу. А «парни с окраины» разместились вслед за ним.

«Копенгаген»

Лучший клуб Дании не по-чемпионски начал новый сезон. В первом матче попытка удержать счет 1:0 обернулась ничьей. Также сложно объяснить 0:0 в прошлом туре с «Хобро». Только в одном случае «львы» были самими собою. 0:3 в гостях с «Раннерс». Пока пять очков и непривычное шестое место.

Статистика и личные встречи

Среди недели «Брондбю» не выстоял в Сплите (2:0) и покинул Лигу Европы. «Копенгаген» дома взял убедительный реванш (4:1) за поражение в Скопье.

В прошлом году было пять копенгагенских дерби. «Львы» выиграли три из них.

Прогноз

Умение «Брондбю» сыграть верх может выйти ему боком. Ведь у соперника в обороне – полный порядок. Уверены, «Копенгаген» забьет, как минимум, на один гол больше. Ставим на победу более успешного клуба с коэффициентом 2.73 в БК Винлайн.

Коэффициенты БК Винлайн:
Брондбю – 2.44
Ничья – 3.29
Копенгаген – 2.73

Ещё прогнозы