«Динамо» - «Амкар»: кто одержит первую победу в сезоне?

Динамо - Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (04.08.2017).

Старт сезона для «Динамо» и для «Амкара» не заладился, команды на двоих заработали всего одно очко. Может быть, очная встреча в Химках поможет кому-нибудь одержать первую победу? Наши эксперты подготовили прогноз на этот матч РФПЛ.

«Динамо»

Единственное очко «Динамо» принес самый первый матч сезона, когда «бело-голубые» смогли отыграться со счета 0:2 против «Спартака». Следом команда Юрия Калитвенцева подобных подвигов не совершала, да и вовсе больше не забивала. Минимально дома проигран поединок с «Уралом», в последнем туре – поражение 0:2 в Грозном от «Ахмата». Такие вот невпечатляющие результаты после возвращения в элиту показывает легендарный московский клуб.

«Амкар»

Пермяки начали еще хуже своего соперника. Все три своих поединка в этом сезоне «Амкар» проиграл с одинаковым счетом 0:1. «Ахмат» и «Анжи» на выезде, «Ростов» - на своем поле, вот список обидчиков команды Гаджи Гаджиева. Сложно сказать что-то положительного об игре команды – вроде люди стараются и бьются, но результат пока плачевный.

Статистика и личные встречи

Дома «Динамо» выиграла у «Амкара» в четырех из пяти последних матчей, единственная победа пермяков датирована 2005 года.

Последний раз команды играли в сезоне 15/16 и в Москве скатали нулевую ничью.

В прошлом году «Амкар» на выезде заработал всего 10 очков (1-7-7) при разнице мячей 12:20.

Прогноз

Оба клуба сейчас явно не в самом лучшем состоянии и наверняка хотят прервать свои неудачные серии. Кто окажется в итоге сильнее – сказать очень сложно, свои козыри и недостатки есть у каждого. Ждем равного матча, который, по нашему мнению, вполне может закончиться и вничью. За такой исход БК Лига Ставок предлагает коэффициент 3,40

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Динамо — 1.80

Ничья — 3.40

Амкар— 5.30

Ещё прогнозы