«Фулхэм» – «Норвич»: как завершится поединок?

Фулхэм – Норвич. Прогноз на Чемпионшип (05.08.2017)

Вместе с другими командами второго по силе дивизиона Англии, в новый сезон в субботу вступят также «Норвич» и «Фулхэм», которые еще не так давно являлись представителями Премьер-лиги. Какому же из клубов удастся начать чемпионат с победы? Об этом в нашем прогнозе.

«Фулхэм»

“Дачники” покинули АПЛ четыре года назад, с тех пор пережив в Чемпионшипе несколько непростых лет. Ближе всего к возвращению в Премьер-лигу “Фулхэм” был прошлой весной, когда команда Славиши Йокановича заняла шестое место. Однако в плей-офф клуб уступил “Редингу” - 1:1, 0:1. Тем не менее, столь высокая позиция “Фулхэма” явно свидетельствует об амбициозности команды. Поэтому домашний матч нового сезона “дачники” постараются начать с уверенной победы.

«Норвич»

“Норвич” в Премьер-лиге играл всего два года назад. Поэтому восьмая позиция в предыдущем футбольном году являлась для “канареек” разочарованием. Более того, чтобы ее отвоевать, “Норвичу” пришлось еще серьезно постараться. Когда команда шла на двенадцатом месте, руководство клуба за неудовлетворительные результаты решило уволить Алекса Нила, а в конце сезона впервые за 114-летнюю историю пригласило на тренерский мостик зарубежного тренера. Им стал немец Даниэль Фарке.

Статистика и личные встречи

Фулхэм” выиграл лишь один из пяти товарищеских поединков.

“Норвич” победил в пяти из восьми дружеских матчей предсезонки.

“Фулхэм” обыграл “Норвич” в четырех из шести предыдущих очных матчей.

Прогноз

Как “Фулхэм”, так и “Норвич” имеют серьезные планы на этот сезон. Оба клуба нацелены на возращение в Премьер-лигу, поэтому каждый из них жаждет выиграть первый матч. Поскольку обе предыдущие встречи этих команд получились достаточно голевыми, и с учетом их вышеупомянутых предсезонных амбиций, ставим на “обе забьют”.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фулхэм — 2,09
Ничья — 3,70
Норвич — 3,72

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня