«Крылья Советов» - «Волгарь»: чего ждать от центрального матча тура?

Крылья Советов - Волгарь. Прогноз на ФНЛ (05.08.2017).

Стартовый отрезок оба клуба прошли очень уверенно, и теперь «Крыльям Советов» и «Волгарю» предстоит сразиться в очном матче в Самаре. Сможет ли команда Андрея Тихонова подтвердить свой статус фаворита? – ответ ищите в нашем прогнозе.

«Крылья Советов»

Пред стартом сезона в Самаре провозгласили курс на моментальное возвращение в РФПЛ, но вот только «Крылья» никак не могут обрести уверенности. Да, команда Тихонова набрала за пять матчей  10 очков и идет третьей, но потеряла очки уже дважды. Дома, например, совершенно неожиданно проиграли «Томи» (0:1), на выезде  - не справились с новичками из «Олимпийца» (0:0). Но потенциал у команды огромный, недавняя победа на выезде в Химках - тому подтверждение. Победить «Химки» всухую на их территории в прошлом сезоне было очень проблематично, а тут – уверенные 2:0.

«Волгарь»

От составителей календаря «Волгарь» в этом сезоне получил преференцию  - все пять игр команда Юрия Газзаева провела дома. Воспользовались этим астраханцы сполна – команда возглавила таблицу, заработав 13 очков и разницу мячей 9:2. Устоять против «Волгаря» смог только «Факел» (0:0), а вот «Ротор», «Кубань», «Луч» и «Олимпиец» вынуждены были капитулировать.

Статистика и личные встречи

«Волгарь» пока забивает больше всех в турнире.

 «КС» дома выиграли оба своих матча.

Единственные очные встречи были в сезоне 14/15 и завершились ничьими.

Прогноз

«Волгарь» очень хорош, но все это было дома, можно вспомнить прошлый сезон с такой же точно картиной, а вот в гостях команда Газзаева была одной из худших, набрав всего 11 очков (2-5-12) при разнице мячей 9:31. Неясно, как будет сейчас, но соперник непростой и сверхмотивированный, на наш взгляд, вряд ли астраханцы увезут с «Металлурга» хотя бы очко. Предлагаем сыграть победу «КС» за 1.61 от БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

КС— 1.61

Ничья — 3.62

Волгарь— 5.72

Ещё прогнозы