«Локомотив» - «СКА-Хабаровск»: много ли шансов у дальневосточников?

Локомотив – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч Премьер-лиги (04.08.2017).

Пока набрать очков в Премьер-лиге хабаровскому СКА не удается, но и соперники у команды сплошь и рядом топовые. Получится ли у армейцев в гостевом матче против «Локомотива» сыграть достойно и разжиться зачетными баллами? Наши футбольные эксперты подготовили прогноз на этот поединок.

«Локомотив»

Лучший старт за последние годы – так можно оценить первые три тура в исполнении «Локомотива». Очков «железнодорожники» еще не теряли и лидируют в таблице вместе с «Зенитом» и «Ахматом». Дома в активе москвичей две минимальные победы над «Арсеналом» и «Анжи», на формальном выезде был со счетом 3:1 обыгран ЦСКА.

«СКА-Хабаровск»

Не очень повезло хабаровскому СКА с календарем. В стартовых трех турах у команды Алексея Поддубского были встречи с «Зенитом» и ЦСКА, между ними  - выезд к амбициозному «Арсеналу». Рассчитывать на очки можно лишь было в Туле, но там получилось минимальное поражение, питерцам и москвичам дальневосточники проиграли с одинаковым счетом 0:2.

Статистика и личные встречи

Единственная очная встреча команд была в 2009 году. У себя дома СКА в кубковой игре победил 2:1.

Прогноз

Надежная оборона – вот  главный козырь нынешнего «Локо», один пропущенный мяч за три матча это только подтверждает. Атака СКА пока себя никак не проявила, и вряд ли именно на предстоящий матч намечен качественный прорыв. Но и «Локомотив», потерявший Ари, серьезно ослаб в нападении. Считаем, что при таком раскладе вполне очевидной видится ставка на тотал меньше 2,5 мячей, 1хСтавка предлагает данный выбор с кф 1.81

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Локомотив — 1.27

Ничья — 5.90

СКА— 17.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня