«Мец» - «Генгам»: наберут ли очки хозяева?

Мец – Генгам. Прогноз на матч Лиги1 (05.08.2017)

В каждом туре Лиги1 стабильно играют несколько пар равных команд. «Мец» - «Генгам» - одна из них. Смогут ли хозяева завершить поединок в плюсе? – ответ в нашем прогнозе.

«Мец»

«Мец» по ходу прошлого сезона особо не рисковал вылететь из Лиги1. Нашлись команды значительно слабее. А «бордовые», набрав 46 очков, финишировали на тринадцатом месте. Очередное возвращение в высший дивизион можно считать успешным. Сейчас в лазарете «Меца» находится несколько ключевых исполнителей. А в межсезонье из клуба ушел важный форвард Эрдинч.  

«Генгам»

«Генгаму» удался приличный скачок в турнирной таблице. С шестнадцатого на десятое место. «Генгам» относительно редко играл вничью (8 раз), одержал четырнадцать побед и потерпел шестнадцать поражений. Клуб сохранил основной костяк перед новым сезоном.   

Статистика и личные встречи

«Мец» сыграл шесть товарняков: три победы, две ничьи и поражение. У «Генгама» было по расписанию пять товарищеских поединков: две победы и три поражения.

В прошлом сезоне эти клубы сыграли вничью в Меце (2:2), а в Генгаме выиграли хозяева (1:0).

Прогноз

Товарищеские матчи «Меца» и «Генгама» проходили без голевой феерии. Думаем, эта тенденция перенесется на стартовый поединок чемпионата. Тотал держим на уровне меньше 2,5 голов. Уверены, в матче равных соперников хозяева не проиграют. В БК Пари-Матч за такую комбинацию предлагают коэффициент 2.45.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Мец – 2.85
Ничья – 3.15
Генгам – 2.75

Ещё прогнозы