«Монпелье» - «Кан»: будут ли голы?

Монпелье – Кан. Прогноз на матч Лиги1 (05.08.2017)

В минувшем первенстве «Монпелье» и «Кан» рисковали вылететь в Лигу2. Как пройдет их личная встреча? – все детали в нашем прогнозе.

«Монпелье»

«Монпелье» финишировал на пятнадцатой позиции на расстоянии нескольких пунктов от зоны вылета. Львиную долю очков «палладины» набрали на своем поле, где в среднем пропускали 1,16 гола. В межсезонье из команды ушли пару игроков основы.

«Кан»

«Кан» чудом избежал расставания с Лигой1. Главные неудачники турнира набрали всего на два очка меньше. Естественно, игра на выезде не была коньком нормандцев. Средняя результативность гостевых матчей – 0,79 гола. В «Кане» не произошло серьезных кадровых перестановок.    

Статистика и личные встречи

В межсезонье «Монпелье» сыграл пять товарищеских матчей (выигрыш, две ничьи, два поражения). У «Кана» подготовка началась с трех побед подряд, а закончилась двумя проигрышами

В прошлом сезоне «Монпелье» выиграл дома (3:2) и в гостях (0:2).

Прогноз

Начало сезона – клубы еще не разыгрались. Ожидаем, что гости не смогут забить в первом матче. Но страхуемся ставкой «обе забьют (нет)». Ведь, «Монпелье» - не образец атакующего клуба. На популярный прогноз с незабитым мячом от участников этого матча можно поставить в БК 1хСтавка за 1.95.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монпелье – 1.86
Ничья – 3.50
Кан – 4.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня