«Нецеча» – «Легия»: какой получится игра?

Нецеча – Легия. Прогноз на Экстраклассу (05.08.2017)

Вылетев из Лиги Чемпионов от казахской «Астаны», «Легия» теперь попробует поправить свое положение в чемпионате, где у «армейцев» за три тура в активе лишь четыре очка. Соперник для этого вполне подходящий. «Легия» сыграет с «Нецечой», которая стартовала в Экстракласе еще хуже. Доставит ли аутсайдер какие-то проблемы чемпиону? Наш прогноз.

«Нецеча»

«Нецеча» - это уникальная для европейского футбола команда. Играя в деревне с населением в 750 человек, «Нецеча» является клубом, сумевшим пробиться в высший дивизион страны. Более того, «Нецеча» здесь провела уже два сезона, прошлой весной заняв в Экстракласе восьмое место. Правда, судя по предсезонным сборам и первым играм в чемпионате, этот год у «слоников» получится более сложным. «Нецеча» победила лишь в одном из предыдущих семи поединков, включая товарищеские.

«Легия»

У «Легии» сезон тоже начался не самым лучшим образом. Сначала «армейцы» проиграли Суперкубок «Арке», а потом еще и потерпели поражение в первом туре чемпионата от «Гурника» – 1:3. Отвести душу команде Яцека Магеры удалось на финском «Мариехамне» – 3:0 и 6:0, но в последующих поединках «Легия» все равно потерпела парочку неудач. Польский чемпион проиграл «Астане» - 1:3, а также сыграл вничью дома с «Короной» – 1:1.

Статистика и личные встречи

«Нецеча» в предыдущих четырех матчах забила только один гол.

«Легия» забила во всех пяти предыдущих выездных встречах.

В крайней очной дуэли «Легия» разгромила «Нецечу» 6:0, но до этого «армейцы» не могли победить «слоников» целых четыре матча подряд.

Прогноз

Учитывая вылет «Легии» из Лиги Чемпионов, команда Магеры попробует реабилитироваться перед болельщиками в Экстраклассе. Тем более что здесь «армейцы» отстают от лидера уже на пять очков. «Нецеча» не очень удачно начала этот футбольный год, и вряд ли хозяевам в предстоящем поединке удастся что-то противопоставить разозленному чемпиону. Однако в обороне «Нецеча» смотрится не так уж и плохо. Поэтому, наш прогноз – тотал меньше 2.5.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Нецеча — 4,66
Ничья — 3,65
Легия — 1,63

Ещё прогнозы