ПСЖ - «Амьен»: вернуть титул.

ПСЖ – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (05.08.2017)

В минувшем сезоне «Монако» прервал гегемонию ПСЖ во французском футболе. Все это только раззадорило парижан. Возвращение титула начнется прямо с первого тура. Субботний футбольный вечер в Лиге1 начнется матчем между экс-чемпионом и новичком – «Амьеном». Как победит фаворит? – информация в нашем прогнозе.

ПСЖ

Все-таки надо признать зависимость ПСЖ от Ибрагимовича. Стоило легендарному шведу покинуть клуб, как тут же появилось сразу два претендента на чемпионство. Завершившийся сезон был крайне интересным. Парижане конкурировали с «Ниццей» и «Монако». Первый южный клуб выбыл из борьбы за титул, а второй – завоевал его. ПСЖ отстал на восемь очков. Этим летом лучшая французская команда последних лет пополнила коллекцию трофеев очередным Суперкубком страны.

«Амьен»

«Амьен» дебютирует в Лиге1. В прошлом сезоне в Лиге2 велась отчаянная борьба за путевки в высший дивизион. «Амьен» был в числе основных претендентов. «Единорогам» удалось занять второе место и автоматически повыситься в классе.   

Статистика и личные встречи

До Суперкубка Франции ПСЖ участвовал в Международном Кубке Чемпионов. Парижане выступили ярко и эффектно, но неэффективно (победа по пенальти и два поражения). «Амьен» тщательно готовился к выступлению в новом турнире. Из семи товарищеских матчей два завершились победой новичка Лиги1, четыре – поражением, один – мировой.

В 2008-м году команды играли в Кубке Франции. Победил ПСЖ 0:1.

Прогноз

Дебют и сразу выход на ПСЖ. Уверены, в этой паре все пойдет без сюрпризов и сенсаций. Коэффициент на П1 близок к номиналу. Считаем, что стоит заиграть крупную, сухую победу хозяев. Это можно сделать в БК 1хСтавка с котировкой 2.69.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ – 1.12
Ничья – 10.50
Амьен – 34.00

Ещё прогнозы