«Русенборг» - «Кристиансунн»: как сыграет чемпион?

Русенборг – Кристиансунн. Прогноз на матч Элитесерии (05.08.2017)

После трехнедельной технической паузы возобновляются игры в норвежской Элитесерии. Неудачник Лиги Европы встретится с клубом из пула аутсайдеров. Хватит ли у лидера сил на результативную игру? – изучаем наш прогноз.

«Русенборг»

Месяц назад именно «Кристиансунн» осмелился подставить подножку «Русенборгу». Тот поединок лидеру чудом удалось свести к ничьей. В следующих турах «дети троллей» разгромили «Саннефьорд» и «Согндаль», 5:1 и 0:3, соответственно. После длительного перерыва «Русенборг» по-прежнему удерживает первую строчку, опережая ближайшего преследователя на пять очков.

«Кристиансунн»

В результатах «Кристиансунна» наметился определенный прогресс. В летний период команда проиграла всего два раза, на одну победу пришлось три ничьи. Сейчас «Кристиансунн» - уже не сосед аутсайдера – «Викинга». Актуальный отрыв между командами – пять очков.   

Статистика и личные встречи

«Русенборг» забивал Б(2,5) в четырех последних матчах. В восьми последних поединках «Кристиансунна» играла ставка «обе забьют (да)».

В первом круге «Кристиансунн» удалось отыграться после 0:2 и даже выйти вперед. Гол Никласа Бендтнера под занавес встречи восстановил равновесие.  

Прогноз

В последнем для себя раунде квалификации Лиги Чемпионов «Русенборг» за 180 минут не смог распечатать ворота соперника. Но там был «Селтик». Уверены, голевое бессилие не передастся на матчи внутреннего чемпионата. Ожидаем, что эта игра будет результативной и зрелищной. Соперник своей активностью в атаке подтолкнет лидера к еще более решительным действиям. Ставим на индивидуальный тотал хозяев, превышающий 2,5 гола. Ищите этот прогноз в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.98.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Русенборг – 1.23
Ничья – 6.50
Кристиансунн – 11.50

1.98Parimatch.comИТ1 Б(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы