«Селтик» – «Харт»: чемпион начнет победой

Селтик – Харт. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (05.08.2017)

Слушать
 -

Сумев таки пробиться в раунд плей-офф Лиги Чемпионов, «Селтик» теперь попробует удачно начать защиту титула и в чемпионате. Здесь в первом туре команда Брендана Роджерса примет дома «Хартс». Создадут ли какие-то проблемы «сердца» чемпионам? Об этом – в нашем прогнозе.

«Селтик»

«Селтику» официальный сезон пришлось начать еще в середине июля, когда «кельты» во втором квалификационном раунде ЛЧ встретились с «Линфилдом». С тех пор подопечные Брендана Роджерса провели четыре официальные игры, не пропустив ни в одной из них! «Линфилд» «кельты» победили 2:0 и 4:0, а с «Русенборгом» шотландский чемпион сыграл 0:0 и 1:0. Отметим, что между делом «обручи» успели сыграть еще два товарищеских матча, в одном из них проиграв «Лиону» – 0:4, а во втором разгромив «Сандерленд» – 5:0.

«Харт»

Прошлый сезон «Хартс» завершил на пятом месте, показав себя крепким середняком чемпионата. Правда, успешно играть «темно-бордовым» удавалось лишь в поединках с заведомо слабыми или равными противниками, поскольку после разделения лиги на чемпионскую группу и группу вылета, в шестерке с сильнейшими клубами «Хартс» заработал только одно очко. «Сердца» проиграли все четыре последних матча в сезоне. Впрочем, руководство клуба осталось довольным работой Иана Катро, и оставило его на тренерском мостике, возможно, этим самым допустив ошибку. Пока «Селтик» защищал честь страны на евроарене, «Хартс» успел вылететь из Кубка Лиги, заняв здесь в групповом турнире третье место.

Статистика и личные встречи

«Селтик» не пропускает уже в четырех официальных поединках подряд.

«Хартс» победил лишь в двух из предыдущих шести матчей.

«Селтик» обыграл «Хартс» во всех шести последних очных встречах.

Прогноз

Как можно судить по официальным играм «кельтов» в отборе ЛЧ, команда Брендана Роджерса сохранила свою мощь. Поэтому «Хартсу» в гостевом поединке против чемпиона надеяться не на что. Очень маловероятно, что «сердца» «Селтику» сумеют хотя бы забить. Поскольку «Хартс» не отличился ни в одном из очных поединков с «обручами» в прошлом году.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик — 1,23
Ничья — 7,10
Харт — 14,50
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 нояб | 20:45
Милан:
Ференцварош
1.96
5 нояб | 20:45
Реал Сосьедад:
Лион
1.77
5 нояб | 23:00
Байер:
Марсель
1.82

Ставки дня

1 место

5 Ноября23:00
100%за прогноз
Лига Европы
АЗ АлкмарАЗ
ЮвентусЮвентус
1.92

2 место

5 Ноября17:00
95.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Металлург МгМеталлург Мг
НефтехимикНефтехимик
1.65

3 место

5 Ноября20:45
95.1%за прогноз
Лига Европы
РеннРенн
ОлимпиакосОлимпиакос
1.60

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie