«Сент-Этьен» - «Ницца»: воспользоваться слабостью противника.

Сент-Этьен – Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (05.08.2017)

«Ницца» в середине недели выбила из Лиги Чемпионов культовый амстердамский «Аякс». «Сент-Этьен» совершенно не впечатлил в межсезонье. Сколько очков достанется гостям в стартовом поединке? Одно или три? – подробности в нашем прогнозе.

«Сент-Этьен»

Прошлогодний скучный футбол в исполнении «стефануа» не позволил им пробраться в зону еврокубков. Восьмое место и средняя общая результативность 2,29 гола. Летом из команды ушли десять человек, только двое из них могли считаться стабильными игроками основы.

«Ницца»

«Ницца» в прошлом сезоне произвела фурор. Одно время «орлы» считались главными претендентами на золото. К сожалению, амбициозная команда не выдержала жесткой конкуренции со стороны более маститых парижан и монегасков. В итоге – бронза и участие в Лиге Чемпионов. В главном континентальном турнире южане дважды сыграли вничью с «Аяксом», что обеспечило им проход в следующий раунд.    

Статистика и личные встречи

«Святые» недачно завершили подготовительный период, всухую уступив «Монпелье» (0:1) и «Саутгемптону» (0:3). «Ницца» в товарняках играла исключительно «верх» с тремя победами и одним поражением.

«Ницца» выиграла у «Сент-Этьена» четыре последних матча.

Прогноз

В этом матче просматривается пятая победа подряд «Ниццы». Для надежности подстрахуемся Х. Хозяева – откровенно низовой клуб. Ожидаем, отсутствие забитых мячей с их стороны. Гостям для позитивного исхода хватит двух-трех точных ударов. Ставим в БК 1хСтавка комбинированно на победу «Ниццы» или ничью и на результативность ниже четырех голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Этьен – 2.38
Ничья – 3.10
Ницца – 3.64

Ещё прогнозы