«Труа» - «Ренн»: как сыграет третий новичок Лиги1?

Труа – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (05.08.2017)

Из всех новичков у «Труа» самый удобный соперник плюс первая игра на своем поле. Вряд ли хозяева останутся без набранных очков. Какие для этого предпосылки? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Труа»

«Труа» попал в Лигу1 по новой формуле. С прошлого сезона бронза Лиги2 не обеспечивает автоматическое попадание в высший дивизион. Нынешний регламент предполагает два переходных матча с восемнадцатой командой из класса сильнейших. «Труа» оказался убедительнее «Лорьяна» и затолкнул «хеков» на свое место.

«Ренн»

«Ренн» - французский король низа. В прошлом сезоне в 75% матчей с участием «красно-черных» забивалось менее трех голов. В целом, «Ренн» провел турнир ровно: двенадцать побед и поражений плюс четырнадцать ничьих. Средние показатели и девятое место, почти середина турнирной таблицы.    

Статистика и личные встречи

«Труа» успешно провел предсезонку: три победы, ничья и поражение. «Ренн» в четырех товарищеских встречах трижды сыграл верх.

Полтора года назад «Труа» дома уступил «Ренну» со счетом 2:4.

Прогноз

У «Труа» хорошие возможности для успешного старта. Соперник вполне подходит для зарабатывания очков. Ожидаем, что хозяева не проиграют и «Ренн» сыграет в свой фирменный низовой футбол. Объединяем два прогноза в один и получаем за него в БК Пари-Матч коэффициент 2.30.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Труа – 2.38
Ничья – 3.10
Ренн – 3.64

Ещё прогнозы