«Уфа» - «Ахмат»: будут ли голы?

Уфа - Ахмат. Прогноз на Премьер-лигу (05.08.2017).

Грозненский клуб в новом сезоне пока не пропускал и идет в числе лидеров. Да и «Уфа» пока получила только одну пробоину в оборонительных редутах. Ждать ли голевой россыпи в очном матче этих соперников – вот главный вопрос для рассмотрения в прогнозе.

«Уфа»

Старт сезона подопечным Сергея Семака вполне удался – пока никому «Уфа» еще не проиграла. Единственная победа добыта над «Тосно» в первой игре сезона, следом была домашняя ничья 0:0 со «Спартаком», а в последнем туре – 1:1 на выезде в Екатеринбурге. Снова сплошные «низы». К которым все уже привыкли со времен Гончаренко.

«Ахмат»

Грозненцы стартовый отрезок из трех туров провели очень мощно. Сейчас «Ахмат» остается единственный клубом РФПЛ, не пропускавшим в свои ворота. Три игры – три сухие победы над «Амкаром» (1:0), «Ростовом» (1:0) и «Динамо» (2:0). В таком же ритме сейчас играют только «Зенит» и «Локомотив», которым грозненцы уступают по дополнительным показателям.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались трижды – в чемпионате обменялись гостевыми победами, в Кубке была ничья 1:1.

Дома «Уфа» проиграла «Ахмату» два из трех очных поединков.

На своем поле команда Семака набрала 22 очка (6-4-5) при разнице мячей 12:14.

Прогноз

Хотя в прошлом сезоне тренерский штаб уфимцев заявлял о смене вектора клуба в пользу более атакующей модели, это пока оказалось только словами. Играет команда все так же от обороны, редко переходя в позиционное нападение. Примерно также старается действовать со своим «Ахматом» и Олег Кононов. Считаем, что в этой тренерской дуэли можно смело ставить в пользу «низового» исхода, уж очень прилично клубы играют сейчас в обороне.Коэффициент на обычный тотал слишком низок, предлагаем вариант «оба тайма тотал меньше 1,5» с весьма неплохой для этой пары цифрой 1,70 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Уфа — 2.91

Ничья — 2.83

Ахмат— 2.83

1.7PinUp.comоба тайма ТМ1,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня