ЦСКА - «Рубин»: хватит ли у армейцев сил?

ЦСКА - Рубин. Прогноз на Премьер-лигу (06.08.2017)

В середине недели ЦСКА сражался в квалификации Лиги Чемпионов, где затратил немало сил и эмоций. Получится ли у подопечных Виктора Гончаренко быстро восстановиться и настроиться на поединок против «Рубина»? – читайте в прогнозе наших экспертов.

ЦСКА

ЦСКА – в финале квалификации Лиги Чемпионов. Команда Гончаренко и дома переиграла греческий АЕК. Теперь предстоят сражения с «Янг Бойз». В чемпионате армейцы идут пока на пятом месте, потеря очки в игре против «Локомотива» (1:3), два других поединка  - с «Анжи» (3:1) и СКА (2:0), особых проблем не создали. Неприятный момент  - в ЛЧ небольшую травму получил Игорь Акинфеев, его участие в игре пока под вопросом.

«Рубин»

Казанцы начали чемпионат тяжело – два стартовых матча с «Краснодаром» и «Зенитом» закончились одинаковыми поражениями 1:2. Да и начало поединка против «Арсенала» получилось шокирующим – в первом тайме Шевченко пробил Рыжикова. Но команда собралась и перестроилась, вырвав в итоге победу с уже излюбленными цифрами 2:1. Пока «Рубин» только десятый, но все еще только начинается.

Статистика и личные встречи

Обыграть ЦСКА казанцы не могут пять матчей подряд – четыре поражения и ничья.

В четырех последних играх соперники больше двух мячей не забивали.

В Москве последний раз «Рубин» побеждал в 2011 году, после этого – всего одно набранное очко

Прогноз

Да, «Рубин» и забивал, и пропускал в каждом из матчей, но сейчас все может измениться. Команда постепенно находит свою игру, да и предлагать открытого футбола ЦСКА Бердыев точно не будет. Сами армейцы после ЛЧ будут явно не на пике формы, да и травма Акинфеева заставит больше сил уделить обороне. Считаем, что «низовая» тенденция в этой паре будет иметь продолжение и предлагаем сыграть тотал меньше 2,5 мячей за 1.76 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

ЦСКА — 1.59

Ничья — 3.96

Рубин— 7.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня