«Анже» - «Бордо»: легко ли будет «жирондинцам»?

Анже - Бордо. Прогноз на чемпионат Франции (06.08.2017)

Буквально пару дней назад «Бордо» играл в квалификации Лиги Европы против «Видеотона». Сейчас «жирондинцы» сразу же едут на выезд к «Анже». Удалось ли восстановиться и перестроиться? Знакомьтесь с прогнозом на первый тур Лиги 1.

«Анже»

«Анже», или попросту SCO, задержался в Лиге 1 уже на третий сезон, такой стабильности у команды не было уже давно. Прошлый чемпионат  был закончен на 12 месте, но для не ставящего высоких задач клуба, это вполне рабочая позиция. В межсезонье слишком больших перемен не было  - Стефан Мулин по-прежнему у руля, продали в «Лилль» вингера Пепе и в «Бристоль» форварда Дьедью, на вырученные 16 млн приобрели в атаку Кривелли из «Бордо» и Гильяма из того же «Лилля», из «Бастиии» - хавбека Кулибали, из «Валансьена»  - опорника Фульгини.

«Бордо»

«Жирондинцы» вошли в сезон чуть раньше, сыграв уже в квалификации Лиги Европы. Но совершенно неожиданно «Бордо» вылетел от скромных венгров – после домашней победы 2:1 на выезде было минимальное поражение. Громких приобретения команда Жослена Гурвенека не делала, распродали игроков ближайшего резерва, из серьезных потерь можно выделить разве что уход вингера Унаса в «Наполи»

Статистика и личные встречи

Дома «Анже» проиграл «Бордо» только в одном из пяти очных матчей

Прогноз             

Очень трудно оценивать готовность команд по контрольным матчам  - например «Анже» не пропускает четыре таких матча подряд, а «Бордо» проигрывает скромнейшему «Видеотону» в гостях. Считаем, что именно эта игра может и сыграть злую шутку в первом туре, ведь времени на подготовку у «жирондинцев» почти не было. Думаем, что SCO свой шанс не упустит. Предлагаем сыграть нулевую фору на хозяев за 1.84 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Анже— 2.52

Ничья — 3.09

Бордо— 3.04

Ещё прогнозы